IDH12G65C5XKSA2
DigiKey-Teilenr.
448-IDH12G65C5XKSA2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDH12G65C5XKSA2
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 12A PGTO2201
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 12A Durchkontaktierung PG-TO220-2-1
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
190 µA @ 650 V
Kapazität bei Vr, F
360pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-2-1
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
12A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 12 A