IDWD10G120C5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IDWD10G120C5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDWD10G120C5XKSA1
Beschreibung
DIODE SIC 1.2KV 34A PGTO2472
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 34A Durchkontaktierung PG-TO247-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IDWD10G120C5XKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
80 µA @ 1200 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
730pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
34A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.65 V @ 10 A