IDWD15G120C5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
IDWD15G120C5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDWD15G120C5XKSA1
Beschreibung
DIODE SIC 1.2KV 49A PGTO2472
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 49A Durchkontaktierung PG-TO247-2
EDA/CAD-Modelle
IDWD15G120C5XKSA1 Modelle
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
124 µA @ 1200 V
Kapazität bei Vr, F
1050pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
49A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.65 V @ 15 A