IPD78CN10NGATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPD78CN10NGATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD78CN10NGATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD78CN10NGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD78CN10NGATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 13A TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 13 A (Tc) 31W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3
EDA/CAD-Modelle
IPD78CN10NGATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 12µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
716 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
31W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
78mOhm bei 13A, 10V