IPG20N10S4L35AATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IPG20N10S4L35AATMA1 |
Beschreibung | MOSFET 2N-CH 100V 20A 8TDSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 35 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | MOSFETs - Arrays 100V 20A 43W Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PG-TDSON-8-10 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IPG20N10S4L35AATMA1 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2,1V bei 16µA |
Hersteller Infineon Technologies | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 17,4nC bei 10V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1105pF bei 25V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Leistung - Max. 43W |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie MOSFET (Metalloxid) | Klasse Automobiltechnik |
Konfiguration 2 N-Kanal (zweifach) | Qualifizierung AEC-Q101 |
FET-Merkmal Logikpegel-Gate | Montagetyp Oberflächenmontage, benetzbare Flanke |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100V | Gehäuse / Hülle 8-PowerVDFN |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C 20A | Gehäusetyp vom Lieferanten PG-TDSON-8-10 |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 35mOhm bei 17A, 10V | Basis-Produktnummer |