IPT019N08N5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPT019N08N5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPT019N08N5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPT019N08N5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPT019N08N5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 32A/247A 8HSOF
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 32A (Ta), 247A (Tc) 231W (Tc) Oberflächenmontage PG-HSOF-8-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPT019N08N5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 159µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
127 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9200 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.)
231W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-HSOF-8-1
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,9mOhm bei 150A, 10V