IPT026N12NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPT026N12NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPT026N12NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPT026N12NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPT026N12NM6ATMA1
Beschreibung
IPT026N12NM6ATMA1
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 120 V 23A (Ta), 224A (Tc) 3W (Ta), 283W (Tc) Oberflächenmontage PG-HSOF-8-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPT026N12NM6ATMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,6mOhm bei 115A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 169µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
88 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6500 pF @ 60 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 283W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
120 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-HSOF-8-1
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
8V, 10V