IPT129N20NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPT129N20NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPT129N20NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPT129N20NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPT129N20NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 11A (Ta), 87A (Tc) 3,8W (Ta), 234W (Tc) Oberflächenmontage PG-HSOF-8-1
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12mOhm bei 65A, 15V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 129µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
56 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3800 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 234W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10V, 15V