IPTC026N12NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPTC026N12NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPTC026N12NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPTC026N12NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPTC026N12NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 120 V 26A (Ta), 222A (Tc) 3,8W (Ta), 278W (Tc) Oberflächenmontage PG-HDSOP-16-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPTC026N12NM6ATMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,6mOhm bei 115A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 169µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
88 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6500 pF @ 60 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 278W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
120 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
8V, 10V