IPTG025N15NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPTG025N15NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPTG025N15NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPTG025N15NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPTG025N15NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 26A (Ta), 264A (Tc) 3,8W (Ta), 395W (Tc) Oberflächenmontage PG-HSOG-8-1
EDA/CAD-Modelle
IPTG025N15NM6ATMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,4mOhm bei 120A, 15V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 275µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
137 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9800 pF @ 75 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 395W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-HSOG-8-1
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
8V, 15V