ISZ113N10NM5LF2ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-ISZ113N10NM5LF2ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-ISZ113N10NM5LF2ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-ISZ113N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISZ113N10NM5LF2ATMA1
Beschreibung
ISZ113N10NM5LF2ATMA1 MOSFET
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 10 A (Ta), 63 A (Tc) 2,5W (Ta), 100W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8 FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISZ113N10NM5LF2ATMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,3mOhm bei 20A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,9V bei 36µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2300 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 100W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8 FL
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V