ISZ520N20NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-ISZ520N20NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-ISZ520N20NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-ISZ520N20NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISZ520N20NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 4,5A (Ta), 26A (Tc) 2,5W (Ta), 88W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8-34
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
47,8mOhm bei 15A, 15V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 31µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
14.9 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
960 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 88W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8-34
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V, 15V