ITS4300SSJDXUMA1
DigiKey-Teilenr.
ITS4300SSJDXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ITS4300SSJDXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ITS4300SSJDXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ITS4300SSJDXUMA1
Beschreibung
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DSO-8
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 400mA PG-DSO-8
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ITS4300SSJDXUMA1 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
400mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Rds(ON) (Typ.)
300mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Status-Flag
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Erkennung von offener Last, Übertemperatur, Überspannung
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-DSO-8
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Ein/Aus
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
5V bis 34V