S6E2CC8H0AGV2000A
DigiKey-Teilenr.
448-S6E2CC8H0AGV2000A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S6E2CC8H0AGV2000A
Beschreibung
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M4F FM4 S6E2CC Mikrocontroller IC 32-Bit 200MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 24x12b; D/A 2x12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M4F
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
200MHz