TC275T64F200NDCKXUMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TC275T64F200NDCKXUMA1 |
Beschreibung | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 42 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32 Bit Dreifachkern 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TC275T64F200NDCKXUMA1 Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | EEPROM-Größe 64K x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 472K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 3V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 40x12b, 6 x Sigma-Delta |
Kernprozessor TriCore™ | Oszillatortyp Extern |
Kerngröße 32 Bit Dreifachkern | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Geschwindigkeit 200MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |