TC4D9XP20MF500MCABKXUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-TC4D9XP20MF500MCABKXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TC4D9XP20MF500MCABKXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TC4D9XP20MF500MCABKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC4D9XP20MF500MCABKXUMA1
Beschreibung
AURIX 3G-ACEE
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32-Bit12 500MHz 20MB (20M x 8) FLASH PG-F2HBGA-436
Kategorie
RAM-Größe
10 M x 8
Herst.
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,97V bis 5,5V
Serie
Datenwandler
A/D 64 SAR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Oszillatortyp
Intern
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kernprozessor
TriCore™
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
32-Bit12
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
500MHz