TLS205B0EJV33XUMA1
DigiKey-Teilenr.
TLS205B0EJV33XUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TLS205B0EJV33XUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TLS205B0EJV33XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLS205B0EJV33XUMA1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 8DSO-27
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA PG-DSO-8-27
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLS205B0EJV33XUMA1 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
31 mA
Serie
PSRR
65dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
20V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
0,45V bei 500mA