DL5-260RW4B
DL5-260RW4B
DL Series for Test and Measurement
DL5-260RW4B
DigiKey-Teilenr.
1003-1647-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DL5-260RW4B
Beschreibung
CONN RCPT 260POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
260 Steckverbinder Buchse, Zwitterkontakte Panelmontage Schwarz
Montagetyp
Panelmontage
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Abschluss
Wire-Wrap
Serie
Merkmale
Gegenstück für Betätigungswelle, Kraftlose Einführung (ZIF)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Steckverbindertyp
Buchse, Zwitterkontakte
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
260
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Raster
0,100" (2,54mm)