MDM-69PSL
DigiKey-Teilenr.
1003-MDM-69PSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-69PSL
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 69POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
69 Positionen D-Typ, mikro-D Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Flanschfunktion
Kabelseite, Nivellierschraube (2-56)
Schalenmaterial, Oberfläche
Aluminium, gelbchromatiertes Cadmium
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
3A
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C