MS3114E14-19S
DigiKey-Teilenr.
1003-MS3114E14-19S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3114E14-19S
Beschreibung
CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Anzahl der Positionen
19
Merkmale
Endgehäuse
Schalengröße - Einsatz
14-19
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C