MS3122E14-19S
DigiKey-Teilenr.
1200-1199-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3122E14-19S
Beschreibung
CONN RCPT 19POS BOX MNT W/SKTS
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Crimp
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Anzahl der Positionen
19
Schalengröße - Einsatz
14-19
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Flansch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C