DCK10I650PA
DigiKey-Teilenr.
238-DCK10I650PA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCK10I650PA
Beschreibung
SIC SCHOTTKY DIODE 650V 10A TO-2
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 29,3A Durchkontaktierung TO-220-2
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 650 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
398pF bei 1V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
29,3A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.55 V @ 10 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C