DCK20I650HA
DigiKey-Teilenr.
238-DCK20I650HA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCK20I650HA
Beschreibung
SIC SCHOTTKY DIODE 650V 20A TO-2
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 50,1A Durchkontaktierung TO-247
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 650 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
716pF bei 1V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
50,1A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.65 V @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C