DSEP15-06A
DigiKey-Teilenr.
DSEP15-06A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSEP15-06A
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 15A Durchkontaktierung TO-220AC
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 600 V
Verpackung
Stange
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
2.04 V @ 15 A