IXFH30N50Q3
DigiKey-Teilenr.
238-IXFH30N50Q3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFH30N50Q3
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247AD
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) 690W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AD (IXFH)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
6,5V bei 4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
62 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3200 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
690W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD (IXFH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
200mOhm bei 15A, 10V