IXTA130N10T
DigiKey-Teilenr.
238-IXTA130N10T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTA130N10T
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 130 A (Tc) 360W (Tc) Oberflächenmontage TO-263AA
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
104 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5080 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
360W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,1mOhm bei 25A, 10V