MMJX1H40N150
DigiKey-Teilenr.
MMJX1H40N150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMJX1H40N150
Beschreibung
SCR 1.5KV 40A SMPD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SCR 1.5 kV Standarderholzeit Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMJX1H40N150 Modelle
Kategorie
SCR-Typ
Standarderholzeit
Hersteller
IXYS
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Stange
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
16-BESOP (0,787", 20,00mm Breite), 15 Anschlüsse, Isolierte Fahne
Spannung - AUS-Zustand
1.5 kV