50011M16BSSW
DigiKey-Teilenr.
2291-50011M16BSSW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50011M16BSSW
Beschreibung
CABLE GLAND 5-10MM M16 POLYAMIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabeldurchführung Polyamid (PA6), Nylon 6 M16x1,5 Schwarz
Kategorie
Gewindegröße
M16x1,5
Hersteller
Jacob GmbH
Gewindelänge
0,591" (15,00mm)
Serie
Material
Polyamid (PA6), Nylon 6
Verpackung
Tasche
Inhalt
Zugentlastung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Typ
Kabeldurchführung
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Äußerer Kabeldurchmesser (Min.)
0,197" (5,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Äußerer Kabeldurchmesser (Max.)
0,394" (10,00mm)