JN2DS10SLK-R
JN2DS10SLK-R
JN2DS10SLK-R
DigiKey-Teilenr.
670-3085-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JN2DS10SLK-R
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Kategorie
Schalenmaterial
Synthetikharz
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Tablett
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der Positionen
10
Nennspannung
200V AC
Schalengröße - Einsatz
S
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C