JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
DigiKey-Teilenr.
670-2025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JN2FS10SLK-R
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Schwarz
Serie
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter, drehbar
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Steckverbindertyp
Nennspannung
200V AC
Anzahl der Positionen
10
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C