KX14-80K2DE
DigiKey-Teilenr.
670-1278-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KX14-80K2DE
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KX14-80K2DE Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
JAE Electronics
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm, 5mm, 6mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,140" (3,55mm)
Raster
0,031" (0,80mm)