MM60-52B1-B1-R850
DigiKey-Teilenr.
670-2274-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2274-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM60-52B1-B1-R850
Beschreibung
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
52 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express Mini-Card Gold 0,031" (0,80mm)
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Hersteller
JAE Electronics
Merkmale
Platinenführung
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kartentyp
PCI Express Mini-Card
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
Anzahl der Positionen
52
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kartendicke
0,039" (1,00mm)
Material - Isolierung
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)