MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
DigiKey-Teilenr.
670-2275-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2275-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2275-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM60-52B1-E1-R650
Beschreibung
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
52 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express Mini-Card Gold 0,031" (0,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MM60-52B1-E1-R650 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kartendicke
0,039" (1,00mm)
Raster
0,031" (0,80mm)