A759MS686M1HAAE032
DigiKey-Teilenr.
399-A759MS686M1HAAE032-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A759MS686M1HAAE032
Beschreibung
CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 32mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A759MS686M1HAAE032 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
115 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.3 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
50 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
32mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C