A768KE107M1VLAS036 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 4’708
Stückpreis : Fr. 0.69000
Datenblatt
100 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 36mOhm 2000 Std bei 125°C
A768KE107M1VLAS036
DigiKey-Teilenr.
399-A768KE107M1VLAS036TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A768KE107M1VLAS036CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A768KE107M1VLAS036DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A768KE107M1VLAS036
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A768KE107M1VLAS036 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
70 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
36mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C