A768MS107M1JLAV027
DigiKey-Teilenr.
399-A768MS107M1JLAV027TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A768MS107M1JLAV027CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A768MS107M1JLAV027DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A768MS107M1JLAV027
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 27mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A768MS107M1JLAV027 Modelle
Kategorie
Klassifizierung
AEC-Q200
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Automobiltechnik
Serie
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
100 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,520" (13,20mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,425" x 0,406" (10,80mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
27mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C