A770KS337M1ELAS019 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 35
Stückpreis : Fr. 0.72000
Datenblatt
330 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 19mOhm 2000 Std bei 125°C
A770KS337M1ELAS019
DigiKey-Teilenr.
399-A770KS337M1ELAS019TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A770KS337M1ELAS019CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A770KS337M1ELAS019DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A770KS337M1ELAS019
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
116.25 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.325 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
19mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C