A771MS107M1JLAS018 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 3.23000
Datenblatt
100 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 18mOhm 4000 Std bei 125°C
A771MS107M1JLAS018
DigiKey-Teilenr.
399-A771MS107M1JLAS018TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A771MS107M1JLAS018CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A771MS107M1JLAS018DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A771MS107M1JLAS018
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A771MS107M1JLAS018 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
18mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C