A785MS157M1HLAV026
DigiKey-Teilenr.
399-A785MS157M1HLAV026TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A785MS157M1HLAV026CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A785MS157M1HLAV026DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A785MS157M1HLAV026
Beschreibung
CAP ALUM HYB 150UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 26mOhm 1000 Std bei 150°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
594 mA @ 100 Hz
Typ
Hybrid
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Kapazität
150 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,520" (13,20mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,425" x 0,406" (10,80mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
26mOhm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 150°C