A785MW477M1VLAS015
DigiKey-Teilenr.
399-A785MW477M1VLAS015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A785MW477M1VLAS015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A785MW477M1VLAS015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A785MW477M1VLAS015
Beschreibung
CAP ALUM HYB 470UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 15mOhm 1000 Std bei 150°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.04 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.6 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 150°C