ALA7DA391DC450
DigiKey-Teilenr.
399-17940-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALA7DA391DC450
Beschreibung
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 394mOhm bei 100 Hz 15000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALA7DA391DC450 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.7 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5.84 A @ 10 kHz
Kapazität
Impedanz
163 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
394mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C