C0603C103K1RECAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-14104-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-14104-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-14104-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C103K1RECAUTO
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C103K1RECAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)