C0805F103K5RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805F103K5RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805F103K5RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805F103K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805F103K5RACTU
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805F103K5RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)