C1812C542KFGLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1812C542KFGLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1812C542KFGLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1812C542KFGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C542KFGLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 5400PF 1.5KV C0G 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5400 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1812C542KFGLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), Hochspannung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,217" (5,50mm)