C2220C204KBGLCAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C2220C204KBGLCAUTO |
Beschreibung | CAP CER 0.2UF 630V C0G/NP0 2220 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 9 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.2 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 2220 (5750 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C2220C204KBGLCAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL (gestapelt), Hochspannung |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,217" (5,50mm) |