C2220C944KCRLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C2220C944KCRLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C2220C944KCRLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C2220C944KCRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2220C944KCRLCAUTO
Beschreibung
X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220
Detaillierte Beschreibung
0.94 µF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C2220C944KCRLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), Hochspannung
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,217" (5,50mm)