CKC18C943KWGLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-CKC18C943KWGLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-CKC18C943KWGLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-CKC18C943KWGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKC18C943KWGLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.094UF 650V C0G 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.094 µF ±10% 650V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKC18C943KWGLCAUTO Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung, hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Kapazität
Montagetyp
Toleranz
±10%
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Spannung - Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)