CKC21C204KWGLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-CKC21C204KWGLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-CKC21C204KWGLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-CKC21C204KWGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKC21C204KWGLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.2UF 650V C0G/NP0 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.2 µF ±10% 650V Keramikkondensatoren C0G, NP0 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKC21C204KWGLCAUTO Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung, hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Kapazität
Montagetyp
Toleranz
±10%
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Spannung - Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)