EEV106M035S9BAA
DigiKey-Teilenr.
399-EEV106M035S9BAATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-EEV106M035S9BAACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-EEV106M035S9BAADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEV106M035S9BAA
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEV106M035S9BAA Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
63 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
90 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
1.93 Ohms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,222" (5,65mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C