EEV106M035S9BAA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEV106M035S9BAA |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEV106M035S9BAA Modelle |
Kategorie | Klassifizierung |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 63 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 90 mA @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Impedanz 1.93 Ohms |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,157" (4,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,222" (5,65mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm) |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |